您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ201807171253984 萍乡海桐技术服务外包有限公司 2018-07-17
XJ201807171253984 萍乡海桐技术服务外包有限公司 2018-07-17
XJ201807154299499 交通违法 2018-07-15
XJ201807103917959 碧桂园2期鸣翠谷 好多业主违建 2018-07-10
XJ20180710309097 碧桂园2期鸣翠谷 违建严重 2018-07-10
XJ201807091674908 难道政协委员、人大代表就可以拖欠普通员工工资不给吗??? 2018-07-09
XJ201807076771847 总府一期二次加压蓄水池污染严重 2018-07-07
XJ201807064601464 疑似传销 2018-07-06
XJ201807033346563 KNN你cell哦哦 2018-07-03
XJ201806291070349 投诉村民养猪造成严重污染问题 2018-06-29